III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterano C"
Página 3 de 4, mostrando 100 corredores de un total de 391
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
283
5371
JOSE GUTIERREZ SANCHEZ
00:35:32
00:29:59
INDEPENDIENTE
NO
284
6807
JESUS SERRANO SAERA
00:35:35
00:34:18
INDEPENDIENTE
NO
286
4082
CELSO SERRANO SAERA
00:35:40
00:31:48
INDEPENDIENTE
NO
288
7711
ROGELIO RUBIO MINGUEZ
00:35:45
00:30:44
INDEPENDIENTE
NO
293
7207
ANTONIO MORENO GOMEZ
00:35:56
00:33:43
INDEPENDIENTE
NO
297
4452
JOSE VICENTE COLL BALBASTRE
00:36:06
00:34:46
INDEPENDIENTE
NO
298
5050
FRANCISCO JAVIER ALCOVER ALFONSO
00:36:08
00:32:00
INDEPENDIENTE
NO
299
5383
ALFONSO LOBO BARRERO
00:36:16
00:29:57
INDEPENDIENTE
NO
300
6497
LUIS GARCIA RUIZ
00:36:16
00:32:29
INDEPENDIENTE
NO
301
5934
ALEJANDRO PONS ROMANI
00:36:19
00:32:38
INDEPENDIENTE
NO
302
4163
BENITO YUBERO NAVARRO
00:36:23
00:35:13
INDEPENDIENTE
NO
304
7743
JUAN LUIS PEREZ ORGAZ
00:36:27
00:31:39
INDEPENDIENTE
NO
307
6646
JOSE MANUEL DOSIL TAJES
00:36:31
00:32:28
INDEPENDIENTE
NO
311
4507
ANTONIO ORTEGA HERNANDEZ
00:36:44
00:32:42
INDEPENDIENTE
NO
312
4326
MANUEL NAVARRO MARTINEZ
00:36:45
00:36:03
INDEPENDIENTE
NO
313
4412
JUAN DANIEL AMAT ENGUITA
00:36:45
00:32:32
INDEPENDIENTE
NO
314
4510
VICENTE MUÑOZ VILA
00:36:45
00:36:45
INDEPENDIENTE
NO
316
4674
VICENT MARQUES GASCO
00:36:52
00:34:00
INDEPENDIENTE
NO
319
1008
BENITO LOPEZ SUAREZ
00:36:55
00:33:43
INDEPENDIENTE
NO
320
4276
VICENTE JOSE GARCIA DE CASTRO
00:36:57
00:32:42
INDEPENDIENTE
NO
322
5738
MANOLO SANTACRUZ ALBALAT
00:36:58
00:32:23
INDEPENDIENTE
NO
325
5103
ENRIQUE PAULA GRAU
00:37:04
00:34:58
INDEPENDIENTE
NO
326
5028
MANUEL RABADAN ZAFRA
00:37:10
00:31:52
INDEPENDIENTE
NO
327
7164
JOSE FRANCISCO HERVAS GONZALEZ
00:37:10
00:34:28
INDEPENDIENTE
NO
330
4752
MIGUEL GAGO QUESADA
00:37:20
00:31:45
INDEPENDIENTE
NO
331
5629
FERNANDO CLAVER CASTAÑER
00:37:34
00:33:05
INDEPENDIENTE
NO
333
3994
VICENTE ESCORIHUELA GIMENEZ
00:37:52
00:32:14
INDEPENDIENTE
NO
334
6824
JOSE LUIS SORNOSA CHORNET
00:37:55
00:32:20
INDEPENDIENTE
NO
335
124
JOSE FRANCISCO BAIXAULI SANJUAN
00:38:04
00:36:28
INDEPENDIENTE
NO
336
1611
FRANCISCO RODRIGUEZ HIDALGO
00:38:07
00:32:38
INDEPENDIENTE
NO
337
4345
CARLOS SANCHIS ALDAS
00:38:15
00:32:31
INDEPENDIENTE
NO
338
145
ANGEL BAQUERO BAQUERO
00:38:23
00:36:32
INDEPENDIENTE
NO
339
5804
JOSE LUIS SAHUQUILLO LALIGA
00:38:28
00:34:12
INDEPENDIENTE
NO
341
317
PEDRO CARBONELL SANCHEZ
00:38:34
00:33:51
INDEPENDIENTE
NO
342
7108
JESUS CASTRO UBIEDO
00:38:40
00:35:28
INDEPENDIENTE
NO
343
1581
JUAN CARLOS RIBES KONINCKX
00:38:48
00:33:05
INDEPENDIENTE
NO
344
7645
JOSE BAYARRI SERRANO
00:38:52
00:37:13
INDEPENDIENTE
NO
345
4202
JOSE LUIS URBINA BARREDO
00:38:58
00:34:08
INDEPENDIENTE
NO
348
4540
MATIAS LAFUENTE BARCHINO
00:39:00
00:33:03
INDEPENDIENTE
NO
349
1868
VICENTE TERENCIO CASANOVA
00:39:03
00:34:29
INDEPENDIENTE
NO
350
5180
JOSE MARIA SIMARRO CARABAL
00:39:06
00:33:32
INDEPENDIENTE
NO
351
5379
DOMINGO FERNANDEZ SORIANO
00:39:14
00:33:49
INDEPENDIENTE
NO
352
7707
MANUEL VILLANUEVA TORAN
00:39:14
00:33:49
INDEPENDIENTE
NO
354
6713
FRANCISCO MORENO PEREZ
00:39:37
00:33:01
INDEPENDIENTE
NO
355
7142
ANTONIO TRUJILLO OLIVER
00:39:37
00:33:38
INDEPENDIENTE
NO
357
7458
RAFAEL SAMPONS SUCH
00:39:40
00:33:11
INDEPENDIENTE
NO
358
7275
VICENTE MONTOLIU FERRER
00:39:41
00:35:24
INDEPENDIENTE
NO
359
4690
IGNACIO PEREZ TARILONTE
00:39:43
00:33:26
INDEPENDIENTE
NO
360
5907
FRANCISCO MOLINES GIMENEZ
00:39:50
00:33:43
INDEPENDIENTE
NO
361
4949
VICENTE TORRES PRIETO
00:39:52
00:37:28
INDEPENDIENTE
NO
362
1467
JOSE ESTEBAN PERIS RIBERA
00:39:58
00:34:02
INDEPENDIENTE
NO
363
4817
JUAN IGNACIO AUPI ROYO
00:40:15
00:34:00
INDEPENDIENTE
NO
365
5040
PEDRO CAVERO FERNANDEZ
00:40:26
00:34:21
INDEPENDIENTE
NO
368
5256
ALEIXANDRE CORTES FABREGAT
00:40:44
00:35:19
INDEPENDIENTE
NO
369
4765
JOSE MANUEL SANCHEZ MARTINEZ
00:41:11
00:35:40
INDEPENDIENTE
NO
370
4845
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ SANCHEZ
00:41:16
00:35:48
INDEPENDIENTE
NO
371
6870
JUAN BAUTISTA ASENSI BAIXAULI
00:41:29
00:37:21
INDEPENDIENTE
NO
372
5157
MARIO SENDRA PINA
00:41:45
00:36:48
INDEPENDIENTE
NO
373
6228
FERNANDO ZARAGOZA GIMENEZ
00:42:03
00:35:46
INDEPENDIENTE
NO
374
5926
LUIS LAFUENTE BARCHINO
00:42:15
00:36:17
INDEPENDIENTE
NO
376
4524
MIGUEL PERLES FERRER
00:42:21
00:36:55
INDEPENDIENTE
NO
377
4525
PEDRO ANTONIO VERGARA RUBIO
00:42:21
00:36:56
INDEPENDIENTE
NO
378
4148
PEDRO DANIEL GIMENO ORTEGA
00:42:25
00:37:44
INDEPENDIENTE
NO
379
1111
JOSE FRANCISCO MARTINEZ MICO
00:42:34
00:38:11
INDEPENDIENTE
NO
380
5318
JAIME SOLER D HYVER
00:42:41
00:38:30
INDEPENDIENTE
NO
381
7289
JUAN MANUEL NAVARRO ARGUIX
00:42:56
00:37:00
INDEPENDIENTE
NO
384
1079
MIGUEL MARTINEZ AUCEJO
00:43:40
00:39:12
INDEPENDIENTE
NO
387
4706
JOSE TOMAS RAMON
00:46:40
00:40:51
INDEPENDIENTE
NO
388
7507
JUAN JOSE RAMO AYUSO
00:47:17
00:43:02
INDEPENDIENTE
NO
389
6818
FRANCISCO MAROTO LOPEZ
00:47:27
00:44:35
INDEPENDIENTE
NO
390
7026
FRANCISCO MAS VERDU
00:49:48
00:44:35
INDEPENDIENTE
NO
391
1470
JOSE PERTEGAS PARRA
00:54:12
00:50:12
INDEPENDIENTE
NO
305
4704
MIGUEL TOMAS RAMON
00:36:30
00:30:42
I WILL FOLLOW
NO
306
4705
JUAN LUIS ALVAREZ AROCAS
00:36:30
00:30:42
I WILL FOLLOW
NO
340
6822
VICENTE DANIEL GARCIA ESTEVE
00:38:32
00:34:36
GAMBA
NO
2
2246
MIGUEL RUIZ VILLENA
00:19:11
00:19:09
GALAPAGOS
NO
56
3249
RAMON CANO AMAYA
00:24:47
00:24:19
GALAPAGOS
NO
69
2551
JOSE TEBAR GARCIA
00:25:23
00:24:21
GALAPAGOS
NO
154
5328
MIGUEL BLASCO ORTEGA
00:29:40
00:27:50
GALAPAGOS
NO
176
3172
EMILIO CASAS ARENAS
00:30:25
00:27:45
GALAPAGOS
NO
253
4819
JOSE NOVA ALVAREZ
00:34:21
00:33:25
GALAPAGOS
NO
228
1893
JULIAN TORRES ALFONSO
00:33:07
00:28:57
FRANC BENEYTO RUNNERS
NO
323
6835
JOAQUIN OLIVA PALACIOS
00:37:03
00:32:25
ELS CARAGOLETS
NO
128
3619
LUIS CEBRIA SIMO
00:28:14
00:27:33
EL LLAMP DE PICASSENT
NO
34
3907
MIGUEL ROYO MARTINEZ
00:23:36
00:22:56
DURISTORARIS
NO
87
5175
TEOFILO LOPEZ GARCIA
00:26:15
00:24:51
DURISTORARIS
NO
104
5538
JUAN RUIZ RECIO
00:27:06
00:26:02
DURISTORARIS
NO
161
5728
JOSE GOMEZ PLAZA
00:30:01
00:28:58
DURISTORARIS
NO
199
5049
MIGUEL VICENTE MONZO BLANES
00:31:33
00:29:45
DURISTORARIS
NO
211
4233
FRANCISCO SOLER CHAQUES
00:32:14
00:28:20
DURISTORARIS
NO
268
4869
DIEGO JIMENEZ FRANCO
00:34:49
00:31:38
DELTA VALENCIA CA
NO
33
3318
JOSE ANTONIO MARTINEZ OLIVA
00:23:35
00:23:01
CORRER PA KE
NO
315
4258
BENJAMIN ALACREU NAVARRO
00:36:52
00:33:29
CORREDORES DE LA RUTA
NO
24
3422
FELIX TORRES SANCHEZ
00:22:38
00:22:11
CORRECANSINOS
NO
353
6600
JOSE LUIS RUIZ SANCHEZ
00:39:36
00:33:48
CORRECANSINOS
NO
192
5046
JUAN RAMON ORTI TARAZONA
00:31:10
00:29:39
CON 10€ A CORRER
NO
96
3147
PASCUAL PASTOR CODOÑER
00:26:54
00:26:25
COLLA EL PAROTET
NO
22
1552
ELEUTERIO RAMOS CORTES
00:22:16
00:22:16
CLUB NATACIÓN ALCOY
NO
35
3323
JOSE LUIS PAÑOS VILLANUEVA
00:23:37
00:23:00
CLOCKWORK RUNNING
NO
188
6827
FRANCISCO RUIZ JUAREZ
00:31:07
00:28:58
CLOCKWORK RUNNING
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
Siguiente >>